县长信箱

编号   信件主题 提交人 办理部门 办理情况 办结日期 信件日期
1 公开信件 苏凤大桥集资款去向 刘** 县信访局 已办结 2017-08-31 2017-06-01
2 公开信件 大树危及人身安全,请求相关单位及时处理!!! 陈** 县信访局 已办结 2017-08-31 2017-08-31
首页 1 尾页 共2条信息/共1页 转到第